• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе неизвестные расстреляли из охотничьего ружья мусорный бак

В Севастополе неизвестные расстреляли из охотничьего ружья мусорный бак

05.04.21 14:59
Ночью 4 апреля на улице Перекопская в Севастополе неизвестные граждане расстреляли мусорный контейнер из охотничьего ружья. Место происшествия обследовали полицейские. Рядом с мусорным баком сотрудники полиции обнаружили и изъяли стрелянные гильзы, которые предположительно являются боеприпасами к охотничьему ружью. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа. Ранее фотографии расстрелянного контейнера, находящегося на пересечении улиц Перекопская и Карла Либкнехта, опубликовали местные жители в

Ночью 4 апреля на улице Перекопская в Севастополе неизвестные граждане расстреляли мусорный контейнер из охотничьего ружья.

Место происшествия обследовали полицейские. Рядом с мусорным баком сотрудники полиции обнаружили и изъяли стрелянные гильзы, которые предположительно являются боеприпасами к охотничьему ружью. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

Ранее фотографии расстрелянного контейнера, находящегося на пересечении улиц Перекопская и Карла Либкнехта, опубликовали местные жители в социальной сети. Один из очевидцев происшествия предположил, что хулиганы были в нетрезвом состоянии.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!