• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияВ столице Крыма из автомобиля похищены драгоценности на 1,5 миллиона рублей

В столице Крыма из автомобиля похищены драгоценности на 1,5 миллиона рублей

05.04.21 12:43
В Симферополе из багажника стоящего на парковке торгового центра автомобиля украли ювелирные изделия на сумму около 1,5 миллиона рублей. Потерпевший оставил на несколько часов транспортное средство на парковке одного из торговых центров города. Вернувшись, он обнаружил отсутствие в багажнике пакета с драгоценностями. Были украдены ювелирных изделия на общую сумму 1 470 000 рублей. Полицейские задержали по подозрению в совершении преступления 46-летнего гражданина из соседнего государства, который временно проживал в Алуште. Мужчина открыл авто применив сканер. Он забрал из багажника пакет с

В Симферополе из багажника стоящего на парковке торгового центра автомобиля украли ювелирные изделия на сумму около 1,5 миллиона рублей.

Потерпевший оставил на несколько часов транспортное средство на парковке одного из торговых центров города. Вернувшись, он обнаружил отсутствие в багажнике пакета с драгоценностями. Были украдены ювелирных изделия на общую сумму 1 470 000 рублей. Полицейские задержали по подозрению в совершении преступления 46-летнего гражданина из соседнего государства, который временно проживал в Алуште. Мужчина открыл авто применив сканер. Он забрал из багажника пакет с драгоценностями, которые были изъяты у него при досмотре. Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, злоумышленник уже дал признательные показания. Ему грозит срок до 10 лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!