• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Параде Победы в Симферополе примут участие более 1000 человек

В Параде Победы в Симферополе примут участие более 1000 человек

06.04.21 09:18
Помимо военнослужащих армейского корпуса Черноморского флота, в параде в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне будут участвовать расчеты Росгвардии, региональных управлений МЧС и МВД, а также сводные парадные коробки от военно-патриотических клубов движения Юнармия и ДОСААФ. В армейском корпусе Черноморского флота прошёл строевой смотр пеших колонн Парада Победы. Помимо готовности вооружения и формы одежды, проверили и здоровье участников парада. Военные медики вакцинировали военнослужащих от коронавирусной инфекции. Как рассказали в отделе информационного обеспечения ЧФ,

Помимо военнослужащих армейского корпуса Черноморского флота, в параде в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне будут участвовать расчеты Росгвардии, региональных управлений МЧС и МВД, а также сводные парадные коробки от военно-патриотических клубов движения Юнармия и ДОСААФ.

В армейском корпусе Черноморского флота прошёл строевой смотр пеших колонн Парада Победы. Помимо готовности вооружения и формы одежды, проверили и здоровье участников парада. Военные медики вакцинировали военнослужащих от коронавирусной инфекции. Как рассказали в отделе информационного обеспечения ЧФ, комплекс санитарно-эпидемиологических мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной инфекции уже спланирован.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото mil.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!