В Бахчисарае 16-летняя студентка колледжа получила травмы в драке с однокурсниками
Прокуратура проводит проверку по факту драки между несовершеннолетними студентами Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна. По предварительной информации, 7 апреля на почве ранее возникшего конфликта учащихся произошла драка, после которой за медицинской помощью обратилась 16-летняя девушка. Прокуратура Бахчисарайского района должна установить причины произошедшего и дать оценку работы по профилактике правонарушений
Прокуратура проводит проверку по факту драки между несовершеннолетними студентами Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна.
По предварительной информации, 7 апреля на почве ранее возникшего конфликта учащихся произошла драка, после которой за медицинской помощью обратилась 16-летняя девушка. Прокуратура Бахчисарайского района должна установить причины произошедшего и дать оценку работы по профилактике правонарушений несовершеннолетними, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.