• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ начале мая в Симферополе перекроют насколько улиц

В начале мая в Симферополе перекроют насколько улиц

11.04.21 16:43
Администрация Симферополя опубликовала перечень улиц, которые перекроют в начале мая. Там пройдут репетиции Парада Победы. Они будут проходить в нечётные дни — 3, 5 и 7 мая. 3 и 5 мая дороги перекроют вечером – с 18:00 до 24:00, 7 мая утром – с 8:00 до 11:30. В это же время с улиц просят убрать транспорт, автомобили, мешающие парадному строю, могут эвакуировать. Ограничения затронут четыре автодороги: - проспект Кирова перекроют от площади Амет-Хана Султана до площади Куйбышева включительно, - улицу Севастопольскую от перекрёстка с улицей Козлова до пересечения с проспектом Кирова, - улицу

Администрация Симферополя опубликовала перечень улиц, которые перекроют в начале мая. Там пройдут репетиции Парада Победы. Они будут проходить в нечётные дни — 3, 5 и 7 мая.

3 и 5 мая дороги перекроют вечером – с 18:00 до 24:00, 7 мая утром – с 8:00 до 11:30. В это же время с улиц просят убрать транспорт, автомобили, мешающие парадному строю, могут эвакуировать.

Ограничения затронут четыре автодороги:

- проспект Кирова перекроют от площади Амет-Хана Султана до площади Куйбышева включительно,

- улицу Севастопольскую от перекрёстка с улицей Козлова до пересечения с проспектом Кирова,

- улицу Турецкую в районе пересечения с улицей Сергеева-Ценского,

- улицу Пушкина в районе пересечения с улицей Самокиша.

На неделе стало известно, что в симферопольском Параде Победы примут участие более 1000 человек. В строю пройдут черноморцы, росгвардейцы, сотрудники МЧС и МВД, а также сводные парадные коробки юнармейцев и членов ДОСААФ.

Ранее в столице Крыма прошёл торжественный смотр юнармейцев. В патриотическое движение вступили 250 школьников со всего региона. Во время смотра ребята встретились с Героями Российской Федерации Артёмом Катунькиным и Юрием Ставицким, а также кавалером орденов Красного Знамени и Красной Звезды Иваном Бабенко.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!