• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДо конца года достроят физкультурно-оздоровительного комплекс на улице Шевченко

До конца года достроят физкультурно-оздоровительного комплекс на улице Шевченко

13.04.21 14:18
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Тараса Шевченко завершат до конца 2021 года. Уже готовы основа под фундамент, несущие конструкции для локальных очистных сооружений и пожарные ёмкости. На объекте задействовано более 30 строителей и шесть единиц техники. Площадь застройки больше 2000 квадратных метров. Здание будет состоять из двух этажей и подвала. На первом этаже разместят: вестибюль, кафе, медицинский блок и универсальную игровую комнату. А на втором – тренажёрный зал, тренерские и учебные классы. Благоустроят и прилегающую территорию. Работы идут по

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Тараса Шевченко завершат до конца 2021 года. Уже готовы основа под фундамент, несущие конструкции для локальных очистных сооружений и пожарные ёмкости.

На объекте задействовано более 30 строителей и шесть единиц техники. Площадь застройки больше 2000 квадратных метров. Здание будет состоять из двух этажей и подвала. На первом этаже разместят: вестибюль, кафе, медицинский блок и универсальную игровую комнату. А на втором – тренажёрный зал, тренерские и учебные классы. Благоустроят и прилегающую территорию. Работы идут по графику.

«Основные наши сложности – это наличие сетей, которые требуют выноса. Сложности по запасу мощностей сетевых организаций, сложности по выбору правильной формы земельного участка. Так как город многие годы уплотнялся. К сожалению, социальные объекты не строились. Этому не уделялось внимания. Слава богу, у нас сейчас есть федеральная целевая программа, которая позволяет компенсировать всё то упущенное время за многие годы», – говорит директор департамента капитального строительства Севастополя Илларион Гапицонов.

Помимо этого в городе строят ещё восемь спортивных объектов. В том числе, и физкультурно-оздоровительные комплексы. Они появятся на улице Гавена в Инкермане, в селе Верхнесадовое и в посёлке Кача.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!