• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКомпания «ВАД» приступила к укладке асфальта в посёлке Раздольное в Крыму

Компания «ВАД» приступила к укладке асфальта в посёлке Раздольное в Крыму

13.04.21 14:59
Специалисты отремонтируют участок автодороги от центра посёлка Раздольное до села Столбовое протяжённостью 50 километров. В пресс-службе АО «ВАД» рассказали журналистам, что в настоящее время работы по укладке выравнивающего слоя проведены более чем наполовину. Ремонт начался со стороны села Столбовое, но из-за плохого состояния старой дороги в Раздольном, подрядчик принял решение о переносе укладки в населённый пункт. Работы ведутся на кольце, находящемся на выезде из посёлка. Компания «ВАД» ведёт ремонт трех объектов дорожной сети от Евпатории. Общая протяженность дорог Черноморское –

Специалисты отремонтируют участок автодороги от центра посёлка Раздольное до села Столбовое протяжённостью 50 километров.

В пресс-службе АО «ВАД» рассказали журналистам, что в настоящее время работы по укладке выравнивающего слоя проведены более чем наполовину. Ремонт начался со стороны села Столбовое, но из-за плохого состояния старой дороги в Раздольном, подрядчик принял решение о переносе укладки в населённый пункт. Работы ведутся на кольце, находящемся на выезде из посёлка.

Компания «ВАД» ведёт ремонт трех объектов дорожной сети от Евпатории. Общая протяженность дорог Черноморское – Евпатория, Славянское – Евпатория и Раздольное – Евпатория составляет около 140 километров. Согласно плану, дорожные работы должны быть завершены до конца июня.

Ранее стало известно, что ремонт трассы Славянское – Евпатория в Крыму закончится досрочно. Дорожники закончили укладку верхнего слоя асфальтобетона. В настоящее время асфальтируют съезды с трассы, готовность объекта составляет около 95%. Работы близятся к финальному этапу – укреплению обочин и установке бортового камня. После чего, специалисты нанесут дорожную разметку. До конца апреля ремонт данного участка будет завершён.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024