• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе досрочно открыли для движения транспорта проспект Вернадского

В Симферополе досрочно открыли для движения транспорта проспект Вернадского

13.04.21 10:00
Специалисты «ВАД» раньше срока открыли дорожное движение на участке проспекта Вернадского от гостиницы «Москва» до Ялтинской улицы в столице Крыма.Автодорога была перекрыта с 7 апреля для проведения ремонтных работ. Специалисты уложили выравнивающий и верхний слои покрытия. Устройство тротуаров и съездов в настоящее время еще продолжается. Возможность проезда на время ремонта была только у общественного транспорта, вчера проспект Вернадского открыли для машин. Как рассказали в пресс-службе компании «ВАД», на дорожное полотно нанесут термопластиковую разметку.Служба информации «Вести

Специалисты «ВАД» раньше срока открыли дорожное движение на участке проспекта Вернадского от гостиницы «Москва» до Ялтинской улицы в столице Крыма.

Автодорога была перекрыта с 7 апреля для проведения ремонтных работ. Специалисты уложили выравнивающий и верхний слои покрытия. Устройство тротуаров и съездов в настоящее время еще продолжается. Возможность проезда на время ремонта была только у общественного транспорта, вчера проспект Вернадского открыли для машин. Как рассказали в пресс-службе компании «ВАД», на дорожное полотно нанесут термопластиковую разметку.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!