• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе начали вакцинировать сотрудников транспортных предприятий

В Севастополе начали вакцинировать сотрудников транспортных предприятий

16.04.21 09:10
На севастопольских предприятиях централизованно делают прививки против COVID-19. Медики делают прививки от коронавируса сотрудникам ГУПС «Севавтотранс» и ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова». В пресс-службе городского правительства отметили, что вакцинировать будут всех желающих работников предприятий. В Севастополе на утро 16 апреля сделали прививку от коронавируса 32 573 человека. Второй этап вакцинации прошли уже 18 313 севастопольцев.  Накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев также вакцинировался от COVID-19. Мобильные пункты вакцинации начали работать на площади

На севастопольских предприятиях централизованно делают прививки против COVID-19.

Медики делают прививки от коронавируса сотрудникам ГУПС «Севавтотранс» и ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова». В пресс-службе городского правительства отметили, что вакцинировать будут всех желающих работников предприятий.

В Севастополе на утро 16 апреля сделали прививку от коронавируса 32 573 человека. Второй этап вакцинации прошли уже 18 313 севастопольцев.  Накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев также вакцинировался от COVID-19.

Мобильные пункты вакцинации начали работать на площади Нахимова и около торговых центров «Апельсин», «Муссон» и «SeaMall». Желающие могут вакцинироваться без предварительной записи с 9:00 до 19:00 ежедневно. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!