• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФутболисты из Севастополя сыграли вничью в 20 туре чемпионата премьер-лиги КФС

Футболисты из Севастополя сыграли вничью в 20 туре чемпионата премьер-лиги КФС

18.04.21 21:30
Футбольный клуб «Севастополь» сыграл вничью с симферопольской командой «ТСК-Таврия». В турнире это третий матч спортсменов из города-героя завершившийся с равным счётом. На табло в конце игры 20 тура зафиксировано: 1:1. Первый гол забил полузащитник симферопольцев Кирилл Клыша. На 23 минуте он реализовал пенальти. Севастопольский полузащитник Артур Айметдинов забил ответный гол на 51 минуте матча. Встреча прошла на домашнем стадионе спортсменов из города-героя. На следующей неделе севастопольцы сыграют с ПФК «Кызылташ» из Бахчисарая. Матч пройдёт в спорткомплексе «Инкомспорт» в Куйбышеве

Футбольный клуб «Севастополь» сыграл вничью с симферопольской командой «ТСК-Таврия». В турнире это третий матч спортсменов из города-героя завершившийся с равным счётом. На табло в конце игры 20 тура зафиксировано: 1:1.

Первый гол забил полузащитник симферопольцев Кирилл Клыша. На 23 минуте он реализовал пенальти.

Севастопольский полузащитник Артур Айметдинов забил ответный гол на 51 минуте матча.

Встреча прошла на домашнем стадионе спортсменов из города-героя.

На следующей неделе севастопольцы сыграют с ПФК «Кызылташ» из Бахчисарая. Матч пройдёт в спорткомплексе «Инкомспорт» в Куйбышеве Бахчисарайского района.

По итогам 20 туров ФК «Севастополь» возглавляет турнирную таблицу. У команды 48 очков. Ближайший конкурент за первую строчку завоевал 38 очков — это команда «Крымтеплица» из Молодёжного.