• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяТематический армейский поезд Минобороны приедет в Севастополь

Тематический армейский поезд Минобороны приедет в Севастополь

21.04.21 09:09
Тематический поезд, посвященный достижениям Вооруженных сил РФ, проследует по всей стране. Мероприятие проходит в рамках масштабной агитационно-пропагандистской акции «Мы — армия страны. Мы — армия народа». Об этом рассказал генерал армии Сергей Шойгу на заседании Коллегии Минобороны России. Железнодорожный состав остановится в 51 городе. В вагонах расположат выставочные экспозиции, посвященные новейшим достижениям ВС. Посетить их смогут все желающие. Кроме этого, Шойгу уточнил, что в одном из вагонов граждане смогут пройти медицинское обследование. Также, известно, что на железнодорожных

Тематический поезд, посвященный достижениям Вооруженных сил РФ, проследует по всей стране. Мероприятие проходит в рамках масштабной агитационно-пропагандистской акции «Мы — армия страны. Мы — армия народа».

Об этом рассказал генерал армии Сергей Шойгу на заседании Коллегии Минобороны России. Железнодорожный состав остановится в 51 городе. В вагонах расположат выставочные экспозиции, посвященные новейшим достижениям ВС. Посетить их смогут все желающие. Кроме этого, Шойгу уточнил, что в одном из вагонов граждане смогут пройти медицинское обследование. Также, известно, что на железнодорожных станциях будут организованы концерты. Акция стартует 25 апреля с Киевского вокзала столицы. Армейский поезд, прибудет и в Севастополь. Точная дата не уточняется.   

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости