• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе от коронавируса привились почти 40 тысяч человек

В Севастополе от коронавируса привились почти 40 тысяч человек

21.04.21 10:12
На утро 21 апреля сделали прививку от коронавируса 39 573 севастопольца. Второй этап вакцинации прошли более 20 тысяч граждан. Помимо пунктов вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях, работают мобильные прививочные пункты на площади Нахимова, у торгово-развлекательных центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall». Как рассказали в правительстве Севастополя, открылись пункты также и внутри ТЦ «Муссон» и «SeaMall». Массовая вакцинация граждан началась в Севастополе 8 февраля. Всего в регион поступило более 66 тысяч доз вакцины. Отмечается, что

На утро 21 апреля сделали прививку от коронавируса 39 573 севастопольца. Второй этап вакцинации прошли более 20 тысяч граждан.

Помимо пунктов вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях, работают мобильные прививочные пункты на площади Нахимова, у торгово-развлекательных центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall». Как рассказали в правительстве Севастополя, открылись пункты также и внутри ТЦ «Муссон» и «SeaMall».

Массовая вакцинация граждан началась в Севастополе 8 февраля. Всего в регион поступило более 66 тысяч доз вакцины. Отмечается, что случаев осложнений после прививки не зафиксировано.

В Симферополе в ближайшие дни пункты вакцинации также заработают в торговых центрах. Пункты откроют в ТЦ «Южная галерея», «Меганом», «Центрум» и «FM». По данным Минздрава, на сегодняшний день в Республику Крым доставлено более 200 тысяч доз вакцины от коронавируса. Всего в регионе вакцинировались 122 980 человек, прививку вторым компонентом сделали 65 865 человек. В очереди на прививку стоят более 30 тысяч крымчан, при этом, остаток вакцины в настоящее время составляет 92 872 дозы. Массовую вакцинацию от коронавируса на полуострове начали 18 января.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!