• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«ВАД» досрочно закончил ремонт двух участков автодороги на Евпаторию

«ВАД» досрочно закончил ремонт двух участков автодороги на Евпаторию

22.04.21 09:20
В Крыму специалисты АО «ВАД» закончили ремонт двух участков дороги на Евпаторию. Работы были выполнены на два месяца раньше запланированного срока. На Евпаторийском шоссе у сёл Скворцово и Родниково уложили асфальт в начале апреля. Старое покрытие дороги было демонтировано, а после уложены выравнивающий и верхний слои покрытия. В указанных сёлах заасфальтировали площадки остановок общественного транспорта, также укрепили обочины и провели ремонт прилегающих к остановкам тротуаров. Как рассказали журналистам в пресс-службе компании, вчера дорожники нанесли на двух участках трассы

В Крыму специалисты АО «ВАД» закончили ремонт двух участков дороги на Евпаторию. Работы были выполнены на два месяца раньше запланированного срока.

На Евпаторийском шоссе у сёл Скворцово и Родниково уложили асфальт в начале апреля. Старое покрытие дороги было демонтировано, а после уложены выравнивающий и верхний слои покрытия. В указанных сёлах заасфальтировали площадки остановок общественного транспорта, также укрепили обочины и провели ремонт прилегающих к остановкам тротуаров. Как рассказали журналистам в пресс-службе компании, вчера дорожники нанесли на двух участках трассы термопластиковую разметку.

Ремонт проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Согласно утверждённому графику, ремонт 8,5 километров трассы планировалось завершить до конца июня. Дорожники закончили её на два месяца раньше, теперь технику перемещают на другие объекты.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!