• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 26.04.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 26.04.2021

26.04.21 09:55
Главные темы программы: - Сегодня день памяти погибших в радиационных авариях. Как сейчас живут те, кто ценой своего здоровья спасли миллионы жизней после Чернобыльской катастрофы? - 100-летний юбилей отметил Дом офицеров Черноморского флота. Что происходило в стенах учреждения за вековую историю? И какие творческие коллективы сегодня выступают в ДОФе? - Полигон коммунальных отходов в Первомайской балке может стать экотехнопарком с полным циклом переработки мусора. Так считает руководитель Российского экологического оператора. - Сколько в Севастополе бухт? Как появились их названия? И почему

Главные темы программы:

- Сегодня день памяти погибших в радиационных авариях. Как сейчас живут те, кто ценой своего здоровья спасли миллионы жизней после Чернобыльской катастрофы?

- 100-летний юбилей отметил Дом офицеров Черноморского флота. Что происходило в стенах учреждения за вековую историю? И какие творческие коллективы сегодня выступают в ДОФе?

- Полигон коммунальных отходов в Первомайской балке может стать экотехнопарком с полным циклом переработки мусора. Так считает руководитель Российского экологического оператора.

- Сколько в Севастополе бухт? Как появились их названия? И почему сам термин «бухта» годится не для всех? О неповторимом рельефе севастопольского побережья специальный репортаж нашей программы.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости