Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 29.04.2021
Главные темы программы: - Подземные источники ищут геологи в районе Орлиного и Любимовки. А хватит ли нынешних запасов воды на туристический сезон? - 200 гектаров новых виноградников появятся в этом году в Севастополе. Какие сорта высаживают сейчас аграрии? - Более четырёх тысяч человек написали «Диктант Победы» в Севастополе. Некоторым задание усложнили: пришлось писать, качаясь на волнах. - И какой будет погода на майские праздники? Прогноз

Главные темы программы:
- Подземные источники ищут геологи в районе Орлиного и Любимовки. А хватит ли нынешних запасов воды на туристический сезон?
- 200 гектаров новых виноградников появятся в этом году в Севастополе. Какие сорта высаживают сейчас аграрии?
- Более четырёх тысяч человек написали «Диктант Победы» в Севастополе. Некоторым задание усложнили: пришлось писать, качаясь на волнах.
- И какой будет погода на майские праздники? Прогноз для Севастополя сделал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Вадим Заводченков.
Минимальная длина комментария - 15 знаков.