• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМВД завершило проверку сведений об избиении школьника учителем в Бахчисарайском районе

МВД завершило проверку сведений об избиении школьника учителем в Бахчисарайском районе

30.04.21 16:26
Полиция провела проверку появившегося в соцсетях видео, на котором учитель истории одной из школ Бахчисарайского района, замахивается указкой на восьмиклассника. Установлено, что школьник на уроке истории написал на доске оскорбление в адрес учителя, после чего педагог замахнулся и дважды ударил пластиковой указкой по стене рядом с подростком. Мать несовершеннолетнего подала письменное заявление в полицию, в котором сообщает, что претензий к учителю не имеет, её сын сам спровоцировал конфликтную ситуацию. На данный момент конфликт исчерпан, сообщает пресс-служба МВД Крыма.Служба информации

Полиция провела проверку появившегося в соцсетях видео, на котором учитель истории одной из школ Бахчисарайского района, замахивается указкой на восьмиклассника.

Установлено, что школьник на уроке истории написал на доске оскорбление в адрес учителя, после чего педагог замахнулся и дважды ударил пластиковой указкой по стене рядом с подростком.

Мать несовершеннолетнего подала письменное заявление в полицию, в котором сообщает, что претензий к учителю не имеет, её сын сам спровоцировал конфликтную ситуацию. На данный момент конфликт исчерпан, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!