• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРоссийские военные получили часть акватории Чёрного моря в Севастополе на 20 лет

Российские военные получили часть акватории Чёрного моря в Севастополе на 20 лет

30.04.21 19:31
Участок Камышовой бухты в Севастополе передали в пользование на 20 лет военным. Данная информация следует из распоряжения Правительства РФ. Документ уже подписан премьер-министром Михаилом Мишустиным и опубликован на официальном портале правовой информации. В нём уточняется, что часть акватории Чёрного моря в Камышовой бухте отдана для обеспечения обороны страны и безопасности государства войсковой части 35690. Часть дислоцируется в Московской области. Военные получат 0,0067 квадратных километров в обособленное водопользование.Служба информации «Вести Севастополь»

Участок Камышовой бухты в Севастополе передали в пользование на 20 лет военным. Данная информация следует из распоряжения Правительства РФ.

Документ уже подписан премьер-министром Михаилом Мишустиным и опубликован на официальном портале правовой информации. В нём уточняется, что часть акватории Чёрного моря в Камышовой бухте отдана для обеспечения обороны страны и безопасности государства войсковой части 35690. Часть дислоцируется в Московской области. Военные получат 0,0067 квадратных километров в обособленное водопользование.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!