• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму за разбой и вымогательство осуждены члены банды рецидивистов

В Крыму за разбой и вымогательство осуждены члены банды рецидивистов

30.04.21 09:49
Киевский районный суд Симферополя вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении троих мужчин, подозреваемых в вымогательстве и разбое.   Установлено, что в конце 2019 года четверо мужчин ворвались в гараж в столице Крыма и с оружием напали на граждан, находившихся там. Преступники избили молодых людей и требовали мобильные телефоны, деньги и ценности. Потерпевшие передали им имущество на общую сумму более 135 тысяч рублей. После, подсудимые с целью получения денежных средств вывезли двоих молодых людей на пустырь у авторынка в Симферополе, где продолжили угрожать применением

Киевский районный суд Симферополя вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении троих мужчин, подозреваемых в вымогательстве и разбое.  

Установлено, что в конце 2019 года четверо мужчин ворвались в гараж в столице Крыма и с оружием напали на граждан, находившихся там. Преступники избили молодых людей и требовали мобильные телефоны, деньги и ценности. Потерпевшие передали им имущество на общую сумму более 135 тысяч рублей. После, подсудимые с целью получения денежных средств вывезли двоих молодых людей на пустырь у авторынка в Симферополе, где продолжили угрожать применением насилия.

Как рассказали в пресс-службе республиканской прокуратуры, к уголовной ответственности привлечены только трое участников ОПГ, поскольку один из них скончался. В ведомстве уточнили, что ранее подсудимые неоднократно попадали в поле зрения правоохранителей. Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил мужчин к 10 годам, 9,6 и 8,6 годам лишения свободы. Отбывать наказание один из осужденных будет в колонии особого режима, двое других – в колонии строгого режима.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости