• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 02.05.2021

Вести Севастополь. События недели 02.05.2021

02.05.21 09:10
Главные темы программы: - Главное водохранилище Севастополя снова наполняется. Как изменился пейзаж с прошлого лета. Хватит ли запасов воды на туристический сезон? - Ракетные стрельбы крейсера «Москва». Как в Чёрном море Ожил «Вулкан»? - Вместо шествия в этом году пробег. Репортаж с первомайской демонстрации ретроавтомобилей. Где в наше время найти желанный раритет? - Вспомним и другие приметы прошлого. А потом появилась новая традиция Первомая. С какими лозунгами в разные годы шли колонны трудящихся? - Он выбрался из лагеря, откуда, казалось, невозможно сбежать. Большая премьера. В
Вести Севастополь. События недели 02.05.2021

Главные темы программы:

- Главное водохранилище Севастополя снова наполняется. Как изменился пейзаж с прошлого лета. Хватит ли запасов воды на туристический сезон?

- Ракетные стрельбы крейсера «Москва». Как в Чёрном море Ожил «Вулкан»?

- Вместо шествия в этом году пробег. Репортаж с первомайской демонстрации ретроавтомобилей. Где в наше время найти желанный раритет?

- Вспомним и другие приметы прошлого. А потом появилась новая традиция Первомая. С какими лозунгами в разные годы шли колонны трудящихся?

- Он выбрался из лагеря, откуда, казалось, невозможно сбежать. Большая премьера. В кинотеатрах фильм «Девятаев». Как советский лётчик спасся сам и помог уничтожить оружие возмездия фашистов?

- Новый сезон в парке живой истории. На Федюхиных высотах снова сражаются гладиаторы. А также другие площадки музея под открытым небом, где вся история Крыма.

- В Ялте на этой неделе советские военные песни звучат на 15-ти языках. Почему и молодые, и признанные таланты стремились попасть на фестиваль в Крым?

- Свой источник вдохновения Сергей Рахманинов тоже нашёл в Крыму. Пройдём по любимым местам композитора в Большой Ялте и на его малой Родине.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!