• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе отметили День памяти журналистов всех поколений

В Севастополе отметили День памяти журналистов всех поколений

05.05.21 21:55
По многолетней традиции 5 мая в Севастополе у Вечного огня на площади Нахимова вспомнили журналистов всех поколений.


«Мы воздаём должное нашим учителям, мастерам пера и объектива, укреплявшим основы севастопольской школы отечественной журналистики», – отметил председатель Севастопольского отделения Союза журналистов России Сергей Горбачёв.

Он добавил, что сейчас принимаются материалы от желающих принять участие в творческом конкурсе на тему: «Севастополь – патриотическая столица России». Кроме того, в мае региональное отделение Союза журналистов занимается наведением порядка на могилах старших коллег. Редакции и журналистские коллективы призывают присоединиться к инициативе.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосованияСевастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
18.04.24 10:27
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на дистанционное электронное голосование в Единый день голосования. В Центральную избирательную комиссию Российской Федерации поступили заявки от 23 регионов на проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в Единый день голосования (8
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
17.04.24 19:53
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Как известно, ежегодно порядка 70% всех лесных пожаров происходит по вине человека. В связи с этим, кампания призывает всех граждан быть более ответственными и осторожными в обращении с огнем.
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
17.04.24 12:00
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 18.04.2024
18.04.24 21:39
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 18.04.2024
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
18.04.24 12:57
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
Круглый стол по вопросам психического здоровья пройдёт в СевастополеКруглый стол по вопросам психического здоровья пройдёт в Севастополе
23.04.24 19:26
Круглый стол по вопросам психического здоровья пройдёт в Севастополе