• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоду из водопадов Ялты перебросят в водохранилища

Воду из водопадов Ялты перебросят в водохранилища

05.05.21 16:54
Власти Крыма планируют перебрасывать воду из водопадов в районе Ялты в водохранилища. Об этом на встрече с журналистами сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Он также анонсировал дополнительные мероприятия по улучшению водоснабжения Алушты и Симферополя.«При запуске в полном объёме Бештерек-Зуйского водозабора у нас получится обеспечивать водой крымскую столицу круглосуточно», – заявил Сергей Аксёнов.По его словам, принятые меры позволят обеспечить республику водой до конца года даже при самой плохой ситуации с осадками и с учётом роста потребления в курортный сезон.Служба информации

Власти Крыма планируют перебрасывать воду из водопадов в районе Ялты в водохранилища.

Об этом на встрече с журналистами сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Он также анонсировал дополнительные мероприятия по улучшению водоснабжения Алушты и Симферополя.

«При запуске в полном объёме Бештерек-Зуйского водозабора у нас получится обеспечивать водой крымскую столицу круглосуточно», – заявил Сергей Аксёнов.

По его словам, принятые меры позволят обеспечить республику водой до конца года даже при самой плохой ситуации с осадками и с учётом роста потребления в курортный сезон.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!