• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДом офицеров Черноморского флота в Севастополе отмечает вековой юбилей

Дом офицеров Черноморского флота в Севастополе отмечает вековой юбилей

06.05.21 17:28
В главном зале ДОФа сегодня прошло торжественное собрание, затем концерт творческих коллективов учреждения культуры.Зрителями праздничной программы стали не только военные моряки. Пригласительные билеты распределили среди сотрудников следственного комитета, росгвардии, МЧС и других ведомств, а также ветеранов. Первыми со сцены поздравления произнесли юнармейцы. А командование флота подарило дому офицеров аппаратуру для фото и видеосъёмки. Дом офицеров Черноморского флота основан в 1921 году. В Великую Отечественную войну творческие коллективы были преобразованы в агитбригады. Они не только

В главном зале ДОФа сегодня прошло торжественное собрание, затем концерт творческих коллективов учреждения культуры.

Зрителями праздничной программы стали не только военные моряки. Пригласительные билеты распределили среди сотрудников следственного комитета, росгвардии, МЧС и других ведомств, а также ветеранов. Первыми со сцены поздравления произнесли юнармейцы. А командование флота подарило дому офицеров аппаратуру для фото и видеосъёмки.

Дом офицеров Черноморского флота основан в 1921 году. В Великую Отечественную войну творческие коллективы были преобразованы в агитбригады. Они не только выступали на передовой и на боевых кораблях, но также защищали и освобождали Севастополь. Здание ДОФа на улице Ленина восстановили одним из первых после войны. А в 1967 году, после переустройства фасада, оно получило нынешний узнаваемый облик.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!