• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФрегат ЧФ «Адмирал Макаров» прошёл Босфор и вышел в Средиземное море

Фрегат ЧФ «Адмирал Макаров» прошёл Босфор и вышел в Средиземное море

06.05.21 09:35
Итоги недели на четырёх флотах России Главные темы рубрики: - Третий этап комплексной экспедиции Северного флота и «Русского географического общества» «Помни войну» пополнился находками. - Фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров» прошёл Босфор и вышел в Средиземное море. - Корабельная тральная группа соединения охраны водного района на Камчатке совместно с военными инженерами и отрядом по борьбе с диверсионными силами и средствами провели плановое учение по обезвреживанию донных мин в Авачинской бухте. - Экипаж ТУ-142 морской авиации Тихоокеанского флота, выполняя задачи патрулирования в

Итоги недели на четырёх флотах России

Главные темы рубрики:

- Третий этап комплексной экспедиции Северного флота и «Русского географического общества» «Помни войну» пополнился находками.

- Фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров» прошёл Босфор и вышел в Средиземное море.

- Корабельная тральная группа соединения охраны водного района на Камчатке совместно с военными инженерами и отрядом по борьбе с диверсионными силами и средствами провели плановое учение по обезвреживанию донных мин в Авачинской бухте.

- Экипаж ТУ-142 морской авиации Тихоокеанского флота, выполняя задачи патрулирования в заданном районе, передал пламенный военно-воздушный привет экипажу спарки «Супер Хорнетов» и всему экипажу атомного авианосца ВМФ США «Рональд Рейган».

- Лётчики-истребители Балтийского флота разыграли учебный бой с самолётами условного противника в ходе тренировки по охране воздушного пространства России.

- Репетиции парадов Победы проходят на всех флотах.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!