• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКак в Севастополе прошёл военный парад в честь Дня Победы

Как в Севастополе прошёл военный парад в честь Дня Победы

09.05.21 22:29
Сценарий парада концептуально похож на торжества прошлого, юбилейного года. Главное то, что парад решили провести 9 мая, в День Победы. Не отменить, не перенести на лето, как это было в 2020 года из-за коронавируса.Роспотребнадзор сейчас оценивает эпидемиологическую обстановку как удовлетворительную. Для дополнительной безопасности все участники торжественных мероприятий прошли ПЦР-тестирование, в том числе журналисты, которые работают на параде. Всё для безопасности главных гостей — ветеранов. По традиции, до начала парада они уже заняли трибуны. Те, кто видел войну своими глазами, замирают

Сценарий парада концептуально похож на торжества прошлого, юбилейного года. Главное то, что парад решили провести 9 мая, в День Победы. Не отменить, не перенести на лето, как это было в 2020 года из-за коронавируса.

Роспотребнадзор сейчас оценивает эпидемиологическую обстановку как удовлетворительную. Для дополнительной безопасности все участники торжественных мероприятий прошли ПЦР-тестирование, в том числе журналисты, которые работают на параде. Всё для безопасности главных гостей — ветеранов. По традиции, до начала парада они уже заняли трибуны.

Те, кто видел войну своими глазами, замирают под первые аккорды «Священной войны» Александрова. Знамённая группа вносит флаг России и копию знамени Победы. Командует парадом начальник отдела береговых войск Черноморского флота Игорь Сварковский. Он рапортует командующему о готовности.

Ростислав Колмагоров, Александр Попов, Сергей Буторин, Антон Терёшкин, Михаил Кисиль




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!