• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе прошёл военный парад, посвящённый Дню Победы

В Севастополе прошёл военный парад, посвящённый Дню Победы

09.05.21 10:52
Парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне завершился в Севастополе. Его принял командующий Черноморским флотом Игорь Осипов. Он поздравил военнослужащих севастопольского гарнизона и членов патриотических движений. После осмотра парадных расчётов командующим, состоялся торжественный марш по двум центральным улицам и площади Нахимова. Перед зрителями и почётными гостями – ветеранами – проследовала военная техника – в этом году 64 единицы. Во главе танк Т-34, участвовавший в освобождении Севастополя в 1944 году. Праздничные мероприятия сегодня начались с возложения цветов

Парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне завершился в Севастополе. Его принял командующий Черноморским флотом Игорь Осипов.

Он поздравил военнослужащих севастопольского гарнизона и членов патриотических движений. После осмотра парадных расчётов командующим, состоялся торжественный марш по двум центральным улицам и площади Нахимова.

Перед зрителями и почётными гостями – ветеранами – проследовала военная техника – в этом году 64 единицы. Во главе танк Т-34, участвовавший в освобождении Севастополя в 1944 году.

Праздничные мероприятия сегодня начались с возложения цветов у вечного огня на Сапун-горе.

А предпраздничную неделю севастопольские ветераны Великой Отечественной принимали персональные парады у своих домов.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!