• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРецидивист из Алушты и его подруга подозреваются в похищении самоката

Рецидивист из Алушты и его подруга подозреваются в похищении самоката

11.05.21 14:22
Сотрудники полиции Судака задержали парня и девушку, подозреваемых в хищении дорогостоящих самокатов из подъезда многоквартирного дома. Из подъезда многоквартирного дома в центре города похитили два дорогостоящих самоката. Оперативники установили подозреваемых в совершении кражи. Задержана молодая пара – парень и девушка, рассказали в пресс-службе республиканского МВД. Выяснилось, что молодой человек, житель города Алушта, ранее был судим за подобные имущественные преступления. Его сообщницей оказалась несовершеннолетняя девушка. За кражу возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам могут

Сотрудники полиции Судака задержали парня и девушку, подозреваемых в хищении дорогостоящих самокатов из подъезда многоквартирного дома.

Из подъезда многоквартирного дома в центре города похитили два дорогостоящих самоката. Оперативники установили подозреваемых в совершении кражи. Задержана молодая пара – парень и девушка, рассказали в пресс-службе республиканского МВД. Выяснилось, что молодой человек, житель города Алушта, ранее был судим за подобные имущественные преступления. Его сообщницей оказалась несовершеннолетняя девушка. За кражу возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам могут лишиться свободы на срок до пяти лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости