• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБилеты на междугородные автобусы из Севастополя можно купить онлайн

Билеты на междугородные автобусы из Севастополя можно купить онлайн

13.05.21 18:03
Запущен сервис по онлайн продаже билетов на междугородние маршруты регулярных автобусных перевозок из Севастополя в города Крыма и России. Билеты на междугородные маршруты, отправляющиеся с севастопольского автовокзала, теперь можно купить онлайн. Сайт ЕГКС стал партнёром «Севавтотранса». Выбрать нужное направление и время, забронировать и оплатить билет граждане смогут в личном кабинете. В случае, если планируется поездка за пределы Крыма, будет необходимо ввести паспортные данные пассажира. В кассы автовокзала обращаться не требуется. Для посадки в автобус достаточно распечатать электронный

Запущен сервис по онлайн продаже билетов на междугородние маршруты регулярных автобусных перевозок из Севастополя в города Крыма и России.

Билеты на междугородные маршруты, отправляющиеся с севастопольского автовокзала, теперь можно купить онлайн. Сайт ЕГКС стал партнёром «Севавтотранса». Выбрать нужное направление и время, забронировать и оплатить билет граждане смогут в личном кабинете. В случае, если планируется поездка за пределы Крыма, будет необходимо ввести паспортные данные пассажира. В кассы автовокзала обращаться не требуется. Для посадки в автобус достаточно распечатать электронный билет.   

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!