• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе газифицируют объекты на мысе Хрустальный

В Севастополе газифицируют объекты на мысе Хрустальный

14.05.21 16:37
В 2021 году проложат сети для газификации объектов на мысе Хрустальном, в том числе котельной, которую только планируют строить, и вечного огня у памятника «Солдат и матрос». Об этом стало известно на сегодняшнем заседании городского правительства. Кроме того, газ проведут к школе в селе Фронтовом и к участкам чернобыльцев в балке Сарандинаки. Это планировали сделать еще в прошлом году, но не успели из-за пандемии и задержки в разработке проекта, рассказали в правительстве. Почти 55 миллионов рублей на газификацию объектов предусмотрены в рамках соглашения с Москвой.Служба информации «Вести

В 2021 году проложат сети для газификации объектов на мысе Хрустальном, в том числе котельной, которую только планируют строить, и вечного огня у памятника «Солдат и матрос».

Об этом стало известно на сегодняшнем заседании городского правительства. Кроме того, газ проведут к школе в селе Фронтовом и к участкам чернобыльцев в балке Сарандинаки. Это планировали сделать еще в прошлом году, но не успели из-за пандемии и задержки в разработке проекта, рассказали в правительстве. Почти 55 миллионов рублей на газификацию объектов предусмотрены в рамках соглашения с Москвой.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!