• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе устранят замечания после проверки безопасности школ

В Севастополе устранят замечания после проверки безопасности школ

17.05.21 11:23
По итогам проверки объектов образовательной и социальной сферы Севастополя на безопасность, выявлены недочёты. Пожарной сигнализации нет в одном детском саду и одной школе. Видеонаблюдение не установлено в двух сельских школах. Эти замечания устранят в ближайшее время, сообщили на аппаратном совещании правительства Севастополя. Все видеокамеры интегрируют в «Безопасный город». У всех объектов образования Севастополя есть тревожные кнопки, физическая охрана, забор по периметру. Сейчас власти готовят предложения по оптимизации антитеррористических мер на объектах образования, культуры и спорта.

По итогам проверки объектов образовательной и социальной сферы Севастополя на безопасность, выявлены недочёты.

Пожарной сигнализации нет в одном детском саду и одной школе. Видеонаблюдение не установлено в двух сельских школах. Эти замечания устранят в ближайшее время, сообщили на аппаратном совещании правительства Севастополя. Все видеокамеры интегрируют в «Безопасный город». У всех объектов образования Севастополя есть тревожные кнопки, физическая охрана, забор по периметру.

Сейчас власти готовят предложения по оптимизации антитеррористических мер на объектах образования, культуры и спорта. Продолжаются проверки в учреждениях здравоохранения. По результатам будет составлен перечь замечаний, которые предстоит устранить.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!