В Севастополе устранят замечания после проверки безопасности школ
По итогам проверки объектов образовательной и социальной сферы Севастополя на безопасность, выявлены недочёты. Пожарной сигнализации нет в одном детском саду и одной школе. Видеонаблюдение не установлено в двух сельских школах. Эти замечания устранят в ближайшее время, сообщили на аппаратном совещании правительства Севастополя. Все видеокамеры интегрируют в «Безопасный город». У всех объектов образования Севастополя есть тревожные кнопки,

По итогам проверки объектов образовательной и социальной сферы Севастополя на безопасность, выявлены недочёты.
Пожарной сигнализации нет в одном детском саду и одной школе. Видеонаблюдение не установлено в двух сельских школах. Эти замечания устранят в ближайшее время, сообщили на аппаратном совещании правительства Севастополя. Все видеокамеры интегрируют в «Безопасный город». У всех объектов образования Севастополя есть тревожные кнопки, физическая охрана, забор по периметру.
Сейчас власти готовят предложения по оптимизации антитеррористических мер на объектах образования, культуры и спорта. Продолжаются проверки в учреждениях здравоохранения. По результатам будет составлен перечь замечаний, которые предстоит устранить.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.