• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБелогорский психоневрологический интернат в Крыму начнёт приём пациентов 8 июня

Белогорский психоневрологический интернат в Крыму начнёт приём пациентов 8 июня

21.05.21 09:28
Здания психоневрологического интерната на 250 мест в ближайшее время сдадут в эксплуатацию. Как рассказал журналистам председатель Совмина Республики Крым Юрий Гоцанюк, строительные работы в Белогорском психоневрологическом интернате были завершены в конце прошлого года. Сейчас идёт приёмка объекта. Помимо жилого и административного корпусов, в интернате есть карантинное отделение, актовый и спортивный залы, а также библиотека. Кроме этого, есть возможности для расширения размещение хозяйственно-бытовых помещений.   Гоцанюк сообщил, что подобный объект построен и в селе Некрасовка. На оба

Здания психоневрологического интерната на 250 мест в ближайшее время сдадут в эксплуатацию.

Как рассказал журналистам председатель Совмина Республики Крым Юрий Гоцанюк, строительные работы в Белогорском психоневрологическом интернате были завершены в конце прошлого года. Сейчас идёт приёмка объекта. Помимо жилого и административного корпусов, в интернате есть карантинное отделение, актовый и спортивный залы, а также библиотека. Кроме этого, есть возможности для расширения размещение хозяйственно-бытовых помещений.  

Гоцанюк сообщил, что подобный объект построен и в селе Некрасовка. На оба интерната было выделено около 1,6 миллиарда рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!