• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 23.05.2021

Вести Севастополь. События недели 23.05.2021

23.05.21 08:59
Главные темы программы: - Традицию соблюдают, и это необычно. На фоне отмены школьных праздников в других регионах, в Севастополе прошли последние звонки. - Россия снимает с себя санкции и в Лондоне диктует свои условия Европейскому союзу и Турции. Это было полтора века назад. Почему сейчас в Севастополе европейцы говорят об исторических параллелях? Вспомним, как менялся тон риторики, когда Россия усиливалась в Чёрном море. - В Балаклаве возвели курортный посёлок. Пока виртуально. Идея красивая. Но за что деревню нового типа критикуют будущие соседи? Рискует ли строительный проект остаться на
Вести Севастополь. События недели 23.05.2021

Главные темы программы:

- Традицию соблюдают, и это необычно. На фоне отмены школьных праздников в других регионах, в Севастополе прошли последние звонки.

- Россия снимает с себя санкции и в Лондоне диктует свои условия Европейскому союзу и Турции. Это было полтора века назад. Почему сейчас в Севастополе европейцы говорят об исторических параллелях? Вспомним, как менялся тон риторики, когда Россия усиливалась в Чёрном море.

- В Балаклаве возвели курортный посёлок. Пока виртуально. Идея красивая. Но за что деревню нового типа критикуют будущие соседи? Рискует ли строительный проект остаться на бумаге?

- А другой объект в Балаклаве обустраивают незаметно. Некогда секретная база субмарин становится интерактивным музеем. Экспонат, какого ещё не видели, обещает передать заместитель министра обороны.

- Летом здесь будет людно. Наш обзор пляжей Северной стороны. Какие впечатления увезут отсюда российские туристы, которые выберут отдых на родине?

- И как трасса «Таврида» привела учёных к поселению бронзового века? В неприглядных склонах оказались скрыты тысячи артефактов.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости