• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 24.05.2021

Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 24.05.2021

24.05.21 17:32
Главные темы программы: - Лучшие спектакли Большого детского театрального фестиваля, который пройдет в Москве, покажут и в СевТЮЗе. Сергей Безруков презентовал свой проект севастопольским зрителям. - Праздник в «Херсонесе Таврическом». Как национально-культурные общества Севастополя отметили День славянской письменности и культуры? - Строительство нового жилого квартала на месте виноградников в Балаклаве вызвало споры среди местных жителей. А застройщики уверены, что благодаря комплексу комфорт-класса улучшится инфраструктура микрорайона.

Главные темы программы:

- Лучшие спектакли Большого детского театрального фестиваля, который пройдет в Москве, покажут и в СевТЮЗе. Сергей Безруков презентовал свой проект севастопольским зрителям.

- Праздник в «Херсонесе Таврическом». Как национально-культурные общества Севастополя отметили День славянской письменности и культуры?

- Строительство нового жилого квартала на месте виноградников в Балаклаве вызвало споры среди местных жителей. А застройщики уверены, что благодаря комплексу комфорт-класса улучшится инфраструктура микрорайона.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!