• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополю не грозит отключение воды до конца 2021 года – Развожаев

Севастополю не грозит отключение воды до конца 2021 года – Развожаев

25.05.21 10:51
Благодаря комплексным мерам, принятым городскими властями для решения проблемы водоснабжения региона, в Севастополе не будут отключать потребителям воду в текущем году. Это следует из отчёта губернатора Севастополя Михаила Развожаева о работе за 2020 год. Также, глава города рассказал, что вернуть в нормальное состояние Чернореченское водохранилище власти планируют за несколько лет. В настоящее время в главном водоёме Севастополя около 28 миллионов кубометров воды. Кроме этого, во время отчёта перед Заксобранием Севастополя Михаил Развожаев рассказал и о планах по ряду других проектов. Среди

Благодаря комплексным мерам, принятым городскими властями для решения проблемы водоснабжения региона, в Севастополе не будут отключать потребителям воду в текущем году.

Это следует из отчёта губернатора Севастополя Михаила Развожаева о работе за 2020 год. Также, глава города рассказал, что вернуть в нормальное состояние Чернореченское водохранилище власти планируют за несколько лет. В настоящее время в главном водоёме Севастополя около 28 миллионов кубометров воды.

Кроме этого, во время отчёта перед Заксобранием Севастополя Михаил Развожаев рассказал и о планах по ряду других проектов. Среди приоритетных задач губернатор видит также принятие генплана, разработку транспортной схемы Севастополя, создание ОРЦ, газификацию, создание экосистемы обращения и переработки отходов замкнутого цикла.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!