• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 27.05.2021

Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 27.05.2021

27.05.21 17:35
Главные темы программы: - На четверти городских улиц уже нанесли разметку, а на Вокзальной и Героев Севастополя до этого ещё далеко: ремонт дороги продолжается, скорость движения транспорта уменьшилась в шесть раз. - Защиту кораблей от диверсантов, атак с берега и воздуха отработали военнослужащие трех флотов страны. А что удалось обнаружить во время экспедиции водолазам? - Библиотекари нашли способ, как заинтересовать школьников чтением. И сегодня убедились: он работает! - Народный артист РСФСР Сергей Никоненко удостоен золотой медали за вклад в кинематограф. Награду ему вручили в

Главные темы программы:

- На четверти городских улиц уже нанесли разметку, а на Вокзальной и Героев Севастополя до этого ещё далеко: ремонт дороги продолжается, скорость движения транспорта уменьшилась в шесть раз.

- Защиту кораблей от диверсантов, атак с берега и воздуха отработали военнослужащие трех флотов страны. А что удалось обнаружить во время экспедиции водолазам?

- Библиотекари нашли способ, как заинтересовать школьников чтением. И сегодня убедились: он работает!

- Народный артист РСФСР Сергей Никоненко удостоен золотой медали за вклад в кинематограф. Награду ему вручили в Севастополе.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!