• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПосле ливня в Симферополе под автомобилем провалилась дорога

После ливня в Симферополе под автомобилем провалилась дорога

29.05.21 19:48
Грунтовая дорога провалилась в столице Крыма. Вместе с грунтом в образовавшийся провал отправился и легковой автомобиль. Улица в прямом смысле треснула пополам – по засыпанному раскопу на проспекте Александра Суворова. В автомобиле находилась женщина, она покинула автомобиль и при эвакуации получила небольшую травму, сообщает Крыминформ. Очевидец, снявший и опубликовавший видео после инцидента, отмечает, что в соседних новых домах ему было бы страшно жить. Ранее на провалившемся участке были уложены бетонные плиты. Заасфальтированная парковка на краю дороги не пострадала. Сегодня в столице

Грунтовая дорога провалилась в столице Крыма. Вместе с грунтом в образовавшийся провал отправился и легковой автомобиль. Улица в прямом смысле треснула пополам – по засыпанному раскопу на проспекте Александра Суворова.

В автомобиле находилась женщина, она покинула автомобиль и при эвакуации получила небольшую травму, сообщает Крыминформ.

Очевидец, снявший и опубликовавший видео после инцидента, отмечает, что в соседних новых домах ему было бы страшно жить. Ранее на провалившемся участке были уложены бетонные плиты. Заасфальтированная парковка на краю дороги не пострадала.

Сегодня в столице Крыма сильные ливни и шквал затопили улицы и повалили деревья. В городе убрали четыре упавших дерева. Один из тополей упал на несколько автомобилей. С улиц откачивают воду. Пострадал частный сектор в районе улицы Ракетной – подтоплены дворы и дома. Местные жители отмечают, что причиной подтопления стала река Салгир. Она проходит через улицу и вышла из берегов из-за ливня.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото и видео: t.me Крыминформ



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!