• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе завершился международный кинофорум «Золотой Витязь»

В Севастополе завершился международный кинофорум «Золотой Витязь»

31.05.21 19:59
В Севастополе сегодня состоялась торжественная церемония закрытия международного кинофорума «Золотой витязь». В этом году фестиваль отметил 30-летний юбилей, уже семь лет его проводят в нашем городе. Художественные, документальные, анимационные, детские фильмы в течение девяти дней увидели жители и гости Севастополя. Всего было представлено около 200 работ. Кроме того в программе были концерты, фотовыставки, творческие встречи с популярными артистами театра и кино. Участниками кинофорума стали представители 25 стран. Сегодня вечером по традиции они прошли по красной дорожке. После чего

В Севастополе сегодня состоялась торжественная церемония закрытия международного кинофорума «Золотой витязь».

В этом году фестиваль отметил 30-летний юбилей, уже семь лет его проводят в нашем городе. Художественные, документальные, анимационные, детские фильмы в течение девяти дней увидели жители и гости Севастополя. Всего было представлено около 200 работ.

Кроме того в программе были концерты, фотовыставки, творческие встречи с популярными артистами театра и кино. Участниками кинофорума стали представители 25 стран. Сегодня вечером по традиции они прошли по красной дорожке. После чего состоялось награждение победителей фестиваля.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!