• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе 15-летний мальчик разбился насмерть, упав с восьмого этажа

В Симферополе 15-летний мальчик разбился насмерть, упав с восьмого этажа

02.06.21 18:15
Несчастный случай произошёл на улице Гурзуфской в столице Крыма. Подросток сорвался с балкона многоэтажного дома. 15-летний мальчик играл на перилах балкона. Как сообщает РИА «Новости Крым» со ссылкой на собственный источник, ребёнок сначала упал на припаркованный у дома автомобиль, а после – на асфальт. Медики бригады скорой помощи, прибывшие на место трагедии, спасти пострадавшего не смогли. В настоящее время информация о происшествии уточняется. Недавно в Крыму 14-летняя девочка погибла, упав с крыши многоэтажного дома. Школьница упала с крыши 9-этажного дома в Керчи.Служба информации

Несчастный случай произошёл на улице Гурзуфской в столице Крыма.

Подросток сорвался с балкона многоэтажного дома. 15-летний мальчик играл на перилах балкона. Как сообщает РИА «Новости Крым» со ссылкой на собственный источник, ребёнок сначала упал на припаркованный у дома автомобиль, а после – на асфальт. Медики бригады скорой помощи, прибывшие на место трагедии, спасти пострадавшего не смогли. В настоящее время информация о происшествии уточняется.

Недавно в Крыму 14-летняя девочка погибла, упав с крыши многоэтажного дома. Школьница упала с крыши 9-этажного дома в Керчи.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!