Малый ракетный корабль «Ингушетия» ЧФ провёл артиллерийские стрельбы в море
Экипаж малого ракетного корабля «Ингушетия» в Чёрном море провёл артиллерийские стрельбы по воздушным и надводным целям. Учения включали действия по противовоздушной обороне на переходе морем со стрельбами по воздушным целям условного противника. Кроме того, артиллерийские расчёты поразили макеты плавающих мин при условном прохождении протраленного района. Завершились учения тренировкой по борьбе за живучесть с привлечением спасательного буксира

Экипаж малого ракетного корабля «Ингушетия» в Чёрном море провёл артиллерийские стрельбы по воздушным и надводным целям.
Учения включали действия по противовоздушной обороне на переходе морем со стрельбами по воздушным целям условного противника. Кроме того, артиллерийские расчёты поразили макеты плавающих мин при условном прохождении протраленного района.
Завершились учения тренировкой по борьбе за живучесть с привлечением спасательного буксира «СБ-36». Моряки отработали тушение условного пожара силами аварийных партий и команды спасательного буксира, сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.