• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПервые итоги работы системы «Безопасный город» подвели в Севастополе

Первые итоги работы системы «Безопасный город» подвели в Севастополе

04.06.21 15:42
В Севастополе уже почти два месяца идёт тестирование системы видеонаблюдения «Безопасный город». Каковы первые результаты и с какими сложностями уже столкнулись инициаторы проекта. Специальный репортаж Олега Смирнова смотрите в это воскресение в 08:00 в нашей итоговой программе. За обстановкой на улицах и площадях круглосуточно следят более 200 камер. К концу года их станет в пять раз больше. Система не только фиксирует происходящее, но и сама анализирует. Станет ли видеонаблюдение сдерживающим фактором для преступников? Кто сможет получить доступ к данным? И зачем горожане устанавливают свои

В Севастополе уже почти два месяца идёт тестирование системы видеонаблюдения «Безопасный город». Каковы первые результаты и с какими сложностями уже столкнулись инициаторы проекта. Специальный репортаж Олега Смирнова смотрите в это воскресение в 08:00 в нашей итоговой программе.

За обстановкой на улицах и площадях круглосуточно следят более 200 камер. К концу года их станет в пять раз больше. Система не только фиксирует происходящее, но и сама анализирует.

Станет ли видеонаблюдение сдерживающим фактором для преступников? Кто сможет получить доступ к данным? И зачем горожане устанавливают свои системы наблюдения во дворах? Смотрите специальный репортаж о системе «Безопасный город» в программе «События недели» в воскресенье в 08:00 на телеканале «Россия».





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!