• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВременный водовод на улице Героев Севастополя уберут в течение 1,5 месяцев

Временный водовод на улице Героев Севастополя уберут в течение 1,5 месяцев

08.06.21 16:19
Ремонт основной сети водоснабжения на улице Героев Севастополя завершён. А вот на проспекте Генерала Острякова так называемая «байпасная линия» останется и в следующем году. Ремонт водовода длиной 3,5 километра должны завершить в 2022 году. В Севастополе может измениться тариф за вывоз мусора для юридических лиц. Он будет зависеть от сезона. В течение лета власти изучат: насколько увеличивается количество отходов в связи с прибытием туристов. Об этом заявил директор департамента городского хозяйства. Евгений Горлов сегодня отчитался перед Законодательным собранием о работе в прошлом году.

Ремонт основной сети водоснабжения на улице Героев Севастополя завершён.

А вот на проспекте Генерала Острякова так называемая «байпасная линия» останется и в следующем году. Ремонт водовода длиной 3,5 километра должны завершить в 2022 году.

В Севастополе может измениться тариф за вывоз мусора для юридических лиц. Он будет зависеть от сезона. В течение лета власти изучат: насколько увеличивается количество отходов в связи с прибытием туристов. Об этом заявил директор департамента городского хозяйства.

Евгений Горлов сегодня отчитался перед Законодательным собранием о работе в прошлом году. Вопросы депутатов были связаны с текущим состоянием сферы ЖКХ. В сессионном зале подняли тему пляжей и набережных. В том числе и парка Победы, где накануне открыли прогулочную зону.

«На пляже парка Победы линии электропередачи, как раньше была эта паутина, она отсутствует. Ресторан «Кайман» демонтировал три оставшиеся опоры, сейчас их заглубляют и, соответственно, заканчивают тот участок благоустройства, который остался за данным рестораном. Остался монтаж детского оборудования, детской площадки, она в Севастополе. И полностью парк будет открыт. Дождь немножко задержал работу по покраске балясин. Думаю, что в течение полутора недель все балясины закрасим», – отметил директор департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!