• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе стартовал новый межфлотский конкурс «Морской Бриз»

В Севастополе стартовал новый межфлотский конкурс «Морской Бриз»

10.06.21 10:36
На Графской пристани в Севастополе состоялась церемония торжественного открытия межфлотского конкурса «Морской Бриз».В церемонии открытия приняли участие представители командования Черноморского флота и властей Севастополя. На Черноморском флоте будут состязаться семь команд: крейсера «Москва», фрегата «Адмирал Григорович», МРК, БДК, а также курсанты ЧВВМУ имени П.С. Нахимова, женский экипаж патрульного катера. Морякам предстоит соревноваться в вождении и маневрировании на быстроходных лодках БЛ-680, стрельбе по мишеням на ходу, а также в прохождении участка на вёслах, поиске человека на

На Графской пристани в Севастополе состоялась церемония торжественного открытия межфлотского конкурса «Морской Бриз».

В церемонии открытия приняли участие представители командования Черноморского флота и властей Севастополя.

На Черноморском флоте будут состязаться семь команд: крейсера «Москва», фрегата «Адмирал Григорович», МРК, БДК, а также курсанты ЧВВМУ имени П.С. Нахимова, женский экипаж патрульного катера. Морякам предстоит соревноваться в вождении и маневрировании на быстроходных лодках БЛ-680, стрельбе по мишеням на ходу, а также в прохождении участка на вёслах, поиске человека на воде, высадке группы на стоящий на якоре корабль.

Первый этап конкурса пройдёт в бухте Голландия, а завершатся соревнования в акватории Севастопольской бухты у Памятника затопленным кораблям. Здесь наблюдать за выступлениями команд смогут все жители и гости города-героя, рассказали в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!