• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 13.06.2021

Вести Севастополь. События недели 13.06.2021

13.06.21 09:11
Главные темы программы: - На флотах страны новая традиция. Конкурс военно-профессионального мастерства «Морской бриз» впервые прошёл в Севастополе. В чём соревновались команды боевых кораблей, курсанты и даже женский экипаж? Кто представит Черноморский флот в финале конкурса в Санкт-Петербурге, где встретятся сильнейшие команды страны? - В Севастополе появляются новые спортивные объекты. Это многофункциональные комплексы для различных видов спорта. Но почему в городе корректируются сроки сдачи других важных социальных объектов? - А также важные для Севастополя, его жителей и гостей вопросы
Вести Севастополь. События недели 13.06.2021

Главные темы программы:

- На флотах страны новая традиция. Конкурс военно-профессионального мастерства «Морской бриз» впервые прошёл в Севастополе. В чём соревновались команды боевых кораблей, курсанты и даже женский экипаж?

Кто представит Черноморский флот в финале конкурса в Санкт-Петербурге, где встретятся сильнейшие команды страны?

- В Севастополе появляются новые спортивные объекты. Это многофункциональные комплексы для различных видов спорта. Но почему в городе корректируются сроки сдачи других важных социальных объектов?

- А также важные для Севастополя, его жителей и гостей вопросы благоустройства. Большое интервью с руководителем департамента городского хозяйства.

- Севастополь отметил День России. Одним из главных праздничных мероприятий стал марш-парад и гала-концерт фестиваля военных оркестров.

- А вечером впервые в акватории Севастопольской бухты прошло масштабное свето-пиротехническое шоу. Чем удивляли зрителей?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!