• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГде в Севастополе отключат свет и газоснабжение

Где в Севастополе отключат свет и газоснабжение

15.06.21 09:32
В городе круглосуточно проводится ремонт дорог. В первую очередь «Севастопольский автодор» приводит в порядок центральные улицы. Но работы ведутся и в отдаленных районах. Ежедневно задействованы и другие коммунальные службы. О том, какие работы у них запланированы на этой неделе смотрите в нашей рубрике.Сотрудники предприятия «Севастопольэнерго» предупреждают о плановых отключениях. Они связаны с профилактическим ремонтом на подстанциях и воздушных линиях. Это необходимо, чтобы избежать аварийных ситуаций. Поскольку летом нагрузка на энергосистему увеличивается в несколько раз. Сегодня без

В городе круглосуточно проводится ремонт дорог. В первую очередь «Севастопольский автодор» приводит в порядок центральные улицы. Но работы ведутся и в отдаленных районах. Ежедневно задействованы и другие коммунальные службы. О том, какие работы у них запланированы на этой неделе смотрите в нашей рубрике.

Сотрудники предприятия «Севастопольэнерго» предупреждают о плановых отключениях. Они связаны с профилактическим ремонтом на подстанциях и воздушных линиях. Это необходимо, чтобы избежать аварийных ситуаций. Поскольку летом нагрузка на энергосистему увеличивается в несколько раз.

Сегодня без света останутся жители нескольких домов на улице Павла Корчагина. Также электроэнергии не будет в селах Терновка и Родное. Ежедневно с 15 по 18 июня до 17:00 временные отключения планируются в одном из садовых товариществ на Фиолентовском шоссе – в ТСН СНТ «Скалистый-89». В пятницу до 17:00 свет будет отключен на двух улицах в Гагаринском районе - Ерошенко и Дмитрия Ульянова.

Что касается проверки газового оборудования, то на этой неделе в график включены улицы Октябрьская, Астана Кесаева, Челнокова, Менжинского, Новикова, Тараса Шевченко, Одесская, Адмирала Фадеева, Лермонтова, проспекты Гагарина и Генерала Острякова, а также Рудничный проезд. Специалисты ПАО «Севастопольгаз» напоминают, что такие проверки обязательны и должны проводиться не реже одного раза в год.

«Водоканал» проводит работы по очистке ливневой канализации. Сегодня и завтра они запланированы на улицах Тараса Шевченко и Колобова. На последнем адресе работы продолжатся в четверг и в пятницу. Также на улице Сладкова.

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на улицах Горпищенко, Кронштадтской, Окопной, Гидрографической и Шабалина на этой неделе устанавливают бордюры. На улице Галины Петровой ремонтируют проезжую часть и делают тротуар. Также, как и на Колобова, где еще меняют и инженерные коммуникации. На улице Челнокова устанавливают бордюры, на проспекте Античный делают и тротуар.  А в районе Фиолентовского шоссе - ограждение для пешеходов.

Еще по нескольким адресам сейчас идет капитальный ремонт многоквартирных домов. Жителей и гостей города просят соблюдать технику безопасности и не ставить свои машины в зоне оседания строительной пыли.

Отключений теле и радиовещания до 11 июля не будет. О плановых работах других коммунальных служб в конце этого месяца мы расскажем в следующий понедельник.

Анастасия Репикова

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу