• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе за ночь выпало более двухмесячной нормы осадков

В Севастополе за ночь выпало более двухмесячной нормы осадков

18.06.21 13:48
Осадки, выпавшие в Севастополе за одну ночь, более, чем в два раза превысили месячную норму. Как сообщили нам в гидрометцентре, по данным пункта наблюдений на Херсонесском маяке, до 9:00 утра выпало 84 миллиметра осадков. На Павловском мысу – 36. При этом июньская норма составляет всего 38 миллиметров. Последствия непогоды севастопольские коммунальщики устраняют с самого утра. Работы прибавил порывистый ветер. Он ломал ветки, повалил шесть деревьев. Некоторые из них упали на припаркованные автомобили. На улице Ломоносова была повреждена линия электропередач. По данным департамента городского

Осадки, выпавшие в Севастополе за одну ночь, более, чем в два раза превысили месячную норму.

Как сообщили нам в гидрометцентре, по данным пункта наблюдений на Херсонесском маяке, до 9:00 утра выпало 84 миллиметра осадков. На Павловском мысу – 36. При этом июньская норма составляет всего 38 миллиметров. Последствия непогоды севастопольские коммунальщики устраняют с самого утра. Работы прибавил порывистый ветер. Он ломал ветки, повалил шесть деревьев. Некоторые из них упали на припаркованные автомобили. На улице Ломоносова была повреждена линия электропередач. По данным департамента городского хозяйства подтоплено шесть квартир. Зафиксированы небольшие оползни, в районе Тороповой дачи ручей превратился в реку. Больше всего досталось Балаклаве. Там дождевой водой залиты несколько улиц.

Но самое драматичное видео сегодня приходит из Ялты. Потоки воды смывали даже автомобили. Курортный город частично остался без электроэнергии. Циклон, накрывший полуостров, смещается на запад. Синоптики прогнозируют, что дождь будет идти сегодня весь день и закончится около 3:00 ночи.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости