• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ ночь на воскресенье севастопольцы могут остаться без воды

В ночь на воскресенье севастопольцы могут остаться без воды

19.06.21 14:16
В Севастополе могут отключить воду ещё на одну ночь. Из-за грязи и глины, поступающей вместе с поверхностной водой, снабжение потребителей планируют ограничить с полуночи до 7:00 20 июня. Аналогичное отключение было в ночь на субботу. Сейчас город снабжается из подземных источников, сообщил вице-губернатор Севастополя Николай Жигулин. Это сделано чтобы качество воды не снизилось. Вице-губернатор отметил, что Чернореченское водохранилище пополнилось на 8,5 миллионов кубометров. Его объём достиг 37 миллионов кубометров. Жигулин пояснил, что большой приток воды был за предыдущие сутки во время

В Севастополе могут отключить воду ещё на одну ночь. Из-за грязи и глины, поступающей вместе с поверхностной водой, снабжение потребителей планируют ограничить с полуночи до 7:00 20 июня. Аналогичное отключение было в ночь на субботу.

Сейчас город снабжается из подземных источников, сообщил вице-губернатор Севастополя Николай Жигулин. Это сделано чтобы качество воды не снизилось.

Вице-губернатор отметил, что Чернореченское водохранилище пополнилось на 8,5 миллионов кубометров. Его объём достиг 37 миллионов кубометров. Жигулин пояснил, что большой приток воды был за предыдущие сутки во время сильных ливней.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!