• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИз-за ремонта подстанций часть улиц Севастополя останется без света

Из-за ремонта подстанций часть улиц Севастополя останется без света

21.06.21 09:48
На прошлой неделе у коммунальных служб города было много незапланированной работы. Это было связано с обильными осадками на полуострове. Сейчас все службы города работают в штатном режиме и продолжают профилактические и плановые ремонты. О том, какая работа им предстоит на этой неделе, расскажем в нашей еженедельной рубрике.Отключений теле и радиовещания в Севастопольском регионе на этой неделе не будет. Что касается других плановых работ, то энергетики продолжают ремонт на подстанциях и воздушных линиях. В этой связи сегодня без света останутся потребители двух улиц – Вакуленчука и Репина.

На прошлой неделе у коммунальных служб города было много незапланированной работы. Это было связано с обильными осадками на полуострове. Сейчас все службы города работают в штатном режиме и продолжают профилактические и плановые ремонты. О том, какая работа им предстоит на этой неделе, расскажем в нашей еженедельной рубрике.

Отключений теле и радиовещания в Севастопольском регионе на этой неделе не будет. Что касается других плановых работ, то энергетики продолжают ремонт на подстанциях и воздушных линиях. В этой связи сегодня без света останутся потребители двух улиц – Вакуленчука и Репина. Завтра электроэнергии не будет в районе Парка Победы. В среду на улицах Куликово поле и Генерала Коломийца, а также на проспекте Генерала Острякова. Большая часть отключений планируется в четверг. Без электроэнергии останутся жители больше 10 улиц. В пятницу всего трёх - Марата, Советской и Суворова.

В городе продолжается и проверка газового оборудования. На этой неделе в график вошли Рудничный проезд, улицы Солнечная, Руднева, Адмирала Фадеева, Новикова, Комиссара Морозова, Адмирала Юмашева, Одесская, Астана Кесаева, Астраханская, Бориса Михайлова, Вакуленчука и проспекты Победы и Генерала Острякова. Сотрудники предприятия ПАО «Севастопольгаз» будут проверять герметичность соединений, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, определять необходимость замены или ремонта оборудования.

Автомобилистам лучше заранее планировать свой маршрут. При благоприятной погоде «Севастопольский автодор» будет проводить ремонт дорог и тротуаров. Такие работы запланированы на улицах Окопная, Горпищенко, Шабалина, Гидрографическая, Галины Петровой, Колобова, Челнокова, проспекте Античный и на участке Фиолентовского шоссе.

Подробную информацию о плановых работах размещают и на официальных сайтах коммунальных предприятий. Там же можно узнать и об аварийных отключениях. О планах на конец месяца мы расскажем в следующий понедельник в это же время.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!