• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоеннослужащие армейского корпуса ЧФ приняли участие в акции «Свеча памяти»

Военнослужащие армейского корпуса ЧФ приняли участие в акции «Свеча памяти»

22.06.21 09:27
В соединениях и воинских частях армейского корпуса Черноморского флота прошла международная мемориальная акция «Свеча памяти». 22 июня в 4:00 на плацу воинских частей личный состав со свечами в руках выстроился во фразу: «Мы помним, мы скорбим». Кроме того, командование и военнослужащие армейского корпуса возложили цветы к памятникам героям Великой Отечественной, а в войсковых храмах и часовнях прошла траурная литургия. В акции «Свеча памяти» приняли участие более 1,5 тысяч военнослужащих армейского корпуса ЧФ, сообщили в отделе информационного обеспечения флота.Служба информации «Вести

В соединениях и воинских частях армейского корпуса Черноморского флота прошла международная мемориальная акция «Свеча памяти».

22 июня в 4:00 на плацу воинских частей личный состав со свечами в руках выстроился во фразу: «Мы помним, мы скорбим». Кроме того, командование и военнослужащие армейского корпуса возложили цветы к памятникам героям Великой Отечественной, а в войсковых храмах и часовнях прошла траурная литургия. В акции «Свеча памяти» приняли участие более 1,5 тысяч военнослужащих армейского корпуса ЧФ, сообщили в отделе информационного обеспечения флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости