• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе на четыре дня ограничат движение транспорта на Камышовом шоссе

В Севастополе на четыре дня ограничат движение транспорта на Камышовом шоссе

26.06.21 09:39
На Камышовом шоссе вводится временное ограничение движение транспорта с 00:30 28 июня до 23:59 1 июля. Для транспорта закроют участок Фиолентовского шоссе от кольца Фиолентовское шоссе и улицы Маринеско, выезд на Камышовое шоссе с Фиолентовского и обратно будет невозможен. Проезд с Маринеско будет разрешён только местным жителям, а также посетителям психиатрической больницы и гериатрического дома. Кроме того, ограничения коснутся участка Камышового шоссе от ресторана «Парк Хаус» до депо №1 и съезда с кольца на дорогу порт Камышовая бухта – мыс Фиолент, сообщили в департаменте транспорта

На Камышовом шоссе вводится временное ограничение движение транспорта с 00:30 28 июня до 23:59 1 июля.

Для транспорта закроют участок Фиолентовского шоссе от кольца Фиолентовское шоссе и улицы Маринеско, выезд на Камышовое шоссе с Фиолентовского и обратно будет невозможен. Проезд с Маринеско будет разрешён только местным жителям, а также посетителям психиатрической больницы и гериатрического дома.

Кроме того, ограничения коснутся участка Камышового шоссе от ресторана «Парк Хаус» до депо №1 и съезда с кольца на дорогу порт Камышовая бухта – мыс Фиолент, сообщили в департаменте транспорта Севастополя. На время ремонта временно изменится и схема движения маршрутов общественного транспорта №3, №23, №24, №34 и №79.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!