• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 27.06.2021

Вести Севастополь. События недели 27.06.2021

27.06.21 09:07
Главные темы программы: - Полуостров восстанавливается после удара стихии. Аномальные ливни принесли ущерб инфраструктуре на 5,5 миллиардов, но наполнили водохранилища Крыма. Как изменился объём севастопольских водоёмов? - Автобусы вместо маршруток. Власти города объявили транспортную оптимизацию, пассажиры оказались не готовы к переменам. Как теперь можно добраться из отдалённых районов в центр Севастополя? И как объясняют авторы необходимость реформ? - И ещё один важный дорожный фактор – переходы: опасные для пешеходов и неудобные для водителей. Могут ли светофоры улучшить транспортную
Вести Севастополь. События недели 27.06.2021

Главные темы программы:

- Полуостров восстанавливается после удара стихии. Аномальные ливни принесли ущерб инфраструктуре на 5,5 миллиардов, но наполнили водохранилища Крыма. Как изменился объём севастопольских водоёмов?

- Автобусы вместо маршруток. Власти города объявили транспортную оптимизацию, пассажиры оказались не готовы к переменам. Как теперь можно добраться из отдалённых районов в центр Севастополя? И как объясняют авторы необходимость реформ?

- И ещё один важный дорожный фактор – переходы: опасные для пешеходов и неудобные для водителей. Могут ли светофоры улучшить транспортную обстановку? И есть ли планы по их установке?

- Историческое расследование. Какой эпохе принадлежат человеческие останки, обнаруженные на склоне горы Аскети? Пока спорят историки, поисковики и местные жители, фрагменты взяли на экспертизу сотрудники следственного комитета.

- По версии популярного туристического портала, в Крыму всего три места, которые исполняют заветные желания. Но экскурсоводы и краеведы готовы поспорить: даже в Севастополе их намного больше. Мы в этом убедились.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!