• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧасть улиц Севастополя останется без света из-за ремонта подстанций

Часть улиц Севастополя останется без света из-за ремонта подстанций

28.06.21 10:27
До конца сентября в Севастополе отремонтируют одну из самых длинных улиц нацпроекта – Тисовую. Её протяженность пять километров. Дорога связывает Балаклавское шоссе с 20 садовыми товариществами в Балке Бермана. О том, какие еще улицы сейчас на стадии ремонта и что еще в планах коммунальных служб на этой неделе – смотрите в нашей еженедельной рубрике.На этой неделе отключений теле- и радиовещания в севастопольском регионе не будет. Планируется профилактический ремонт на подстанциях и воздушных линиях. Поэтому ожидаются временные отключения света. Об этом сообщает «Севастопольэнерго». Сегодня

До конца сентября в Севастополе отремонтируют одну из самых длинных улиц нацпроекта – Тисовую. Её протяженность пять километров. Дорога связывает Балаклавское шоссе с 20 садовыми товариществами в Балке Бермана. О том, какие еще улицы сейчас на стадии ремонта и что еще в планах коммунальных служб на этой неделе – смотрите в нашей еженедельной рубрике.

На этой неделе отключений теле- и радиовещания в севастопольском регионе не будет.

Планируется профилактический ремонт на подстанциях и воздушных линиях. Поэтому ожидаются временные отключения света. Об этом сообщает «Севастопольэнерго». Сегодня это коснется жителей пяти улиц: Генерала Петрова, Патриса Лумумбы, Одесской, Очаковцев и Большой Морской. Завтра: Гавена, Надежды Островской и проспекта Гагарина. В среду до 17:00 свет будет отключен в нескольких садовых товариществах в Юхариной балке и на Фиолентовском шоссе.

28 июня с 08:00 до 17:00 отключат электроснабжение по следующим адресам:

  • улица Генерала Петрова, 1;
  • улица Одесская, 11-25;
  • улица Патриса Лумумбы, 3, 5;
  • улица Очаковцев, 5;
  • улица Большая Морская, 2-26.

29 июня с 08:00 до 17:00 отключат электроснабжение по следующим адресам:

  • улица Гавена, 2;
  • проспект Гагарина, 20а, 22;
  • улица Надежды Островской, 10а, 14а, 10-14, 9-19.

30 июня с 08:00 до 17:00 отключат электроснабжение по следующим адресам:

  • Юхарина балка – ТСН СНТ «Кристалл-2», ТСН «СНТ «Рассвет-3», ТСН СТ «Мрия», ТСН СНТ «Корабел»;
  • Фиолентовское шоссе – ТСН «Лукоморье-Сервис», ТСН СТ «Гефест», ТСН СНТ «Наука», ТСН СНТ «Бриз», ТСН СНТ «Скалистый-89».

В жилых домах продолжаются проверки газового оборудования. Проводить их необходимо не реже раза в год. Работы планируются в первой половине дня - с 8:30 до 11:30 и с 12:15 до 16:30. На этой неделе специалисты ПАО «Севастопольгаз» включили в график проспекты Победы и Генерала Острякова, улицы Бориса Михайлова, Новикова, Вакуленчука и Пролетарскую.

Чтобы ливнёвки выдержали нагрузку во время дождей, «Водоканал» еженедельно проводит профилактическую работу по их очистке. Сегодня и завтра на улице Вокзальной. В среду – на Подольцева. В четверг – на проспекте Генерала Острякова, а в пятницу – на Маршала Геловани.

При благоприятных погодных условиях продолжится дорожный ремонт. В этом году по национальному проекту в городе отремонтируют более 70 объектов. На улицах Окопная и Горпищенко будут устанавливать бордюры и готовить основание под тротуары. Бортовые камни заменят и на Кронштадтской. Тротуары – на Адмирала Владимирского. Завершается ремонт на улице Галины Петровой. Там осталось установить дорожные знаки и нанести разметку. Также ремонтные работы запланированы на Гидрографической, Шабалина, Колобова и Тисовой.

График всех плановых и профилактических работ есть и на официальных сайтах коммунальных предприятий. Там же доступна вся информация об аварийных отключениях. О том, что запланировано в первой половине июля, мы расскажем в следующий понедельник. 

Анастасия Репикова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу